Locomotiva - Tender (Locotender) Gr. 800
Edmundo Tiozzo (Kapitän der Marine von Genua), Modell Anno 1907, technische Handarbeit, internationaler Maßstab 1:87 (H0), Electrico 3% 6 Volt, Länge je ca. 7 cm, Vitrine mit Plexiglas auf Holzsockel, ohne Gewähr für Funktion und Zustand Ruf 400
Provenienz:
aus dem Nachlass (Edmondo Tiozzo) der Verwandtschaft, Tirol
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Brosche
- Roco H0, Museums Edition 43330,