Altschliffbrillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, 2,5 g, RW 56, Oberflächenmerkmaløg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.08.2017 - 17:20 |
Prohlídka: | 13.07. - 27.07.2017 |