Anton Fink
(Brixen -1886 Wien) Der Zitherspieler, signiert A Fink, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Anton Fink
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |