Gustav Barbarini Umkreis/circle
(1840-1909) Flußlandschaft mit Ruine und figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Kraklees, Abblätterungen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |