Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Aussicht von Schloß Wimsbach gegen das Höllengebirge und den Traunstein. Nach der Natur gemalt von Carl Haunold 1877", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, datiert Haunold 1877, Öl auf Leinwand,32 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: