Louis Divo, um 1910
"Salzburg: Pferdeschwemme am Kapitelpl.(atz)", betitelt, signiert und datiert Louis Divo 1907, Aquarell auf Papier, 28 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Louis Divo, um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |