Jules Verstreken *
(1882-1961) Gäschen in Gent(?), signiert J. Verstreken, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Jules Verstreken *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |