Bolognische Schule, 17. Jahrhundert
Die Taufe Christi, Öl auf Holz, 9 x 6,5 cm, gerahmt
14.05.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:47 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900