Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt/Main) zugeschrieben Zwei Wirtshausszenen, Öl auf Holz, je 32 x 24,5 cm, gerahmt (2)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.05.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Johann Daniel Bager
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | online |