Buccellati Diamantschließe mit Südseekulturperlen
Gold Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss signiert Federico Buccellati, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Südseekulturperlen Tahiti, Durchmesser ca. 10,8-12,8 mm, 75,5 g, Oberflächenmerkmale øg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:38
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.08.2017 - 17:38 |
Prohlídka: | 13.07. - 27.07.2017 |