Netsuke eines Totenschädels mit Schlange,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,3 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 14.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |