Seladon glasiert Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Kraniche unter Magnolienbaum, Höhe 54 cm
Expert: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Seladon glasiert Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 14.05.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |