Gau mit Futteral,
Tibet, 19./20. Jh., Holz, Metall versilberte Abdeckung, verglaster Schrein mit Amulett, Stofffutteral, Riemen, Höhe 13 cm, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Gau mit Futteral,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 14.05.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |