China, 2. Hälfte 20. Jh.
"See mit Schwänen und zerklüfteter Felsenlandschaft im Hintergrund", signiert Wen Bin, datiert 1993, Tusche und rot sowie andere Farben auf Papier, 44,7 x 33,6 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 14.05.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | online |