Chinesischer Künstler, 2. Hälfte 20. Jh.
"Blauer Vogel zwischen gelben Blumen, Pinsel in Schwarz, Gelb und Blau auf Papier, Signaturstempel "Jing Yan", oben links im Eck minimale Knitterfalten, 66,7 x 40,7 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 14.05.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | online |