S. Theresia-Schüssel, Gmunden, Anfang 19. Jh.
Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung der Heiligen auf Wolke, unterhalb bezeichnet, Dm. 28,4 cm, mit restauriertem Sprung
Expert: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |