Weihwasserbehälter,
18./19. Jh., Fayence, mit Kreuzigungsdarstellung im Relief, farbig staffiert, Höhe 18 cm
Expert: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Weihwasserbehälter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |