Argentor - Henkeltablett,
Metall, versilbert, Henkelansatz teilweise durchbrochen gearbeitet, 57 x 37 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.05.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Argentor - Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |