Nymphenburg Speiseserviceteile:
2 Suppen-, 20 Speise-, 11 Dessertteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere, 1 ovale Platte, 1 tiefe Schüssel, Porzellan, gold gezierter Perlrand, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, grüne und gepresste Rautenschildmarke, die 2 Suppenteller, 7 Speiseteller und 4 Dessertteller am Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. ca.0,30 ct
- Johann Hamza
- Carl Auböck, Plastik, Modellnummer: 295/4060, Wien, um 1955