Diamant Opal Medaillon Anhänger
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 35,8 g, leichte Druckstellenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 16.05.2019 |