Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 6,60 ct
Gold 580, Silber kombiniert, ein Altschliffdiamant ca. 2,15 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 4,45 ct, Arbeit um 1880, 11,7 g, Dorotheumsgutachten von 2014 liegt bei øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 16.05.2019 |