Brillant Rubinarmreif
Weißgold 750, vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Rubine zus. ca. 3,60 ct, Durchmesser ca. 55 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, 17,1 g, Oberflächenmerkmaleøg17
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.08.2017 - 17:45
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Brillant Rubinarmreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.08.2017 - 17:45 |
Prohlídka: | 13.07. - 27.07.2017 |