Diamantcollier Schlange zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. -diamanten zus. ca. 0,80 ct, Smaragde, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 24,4 gøg24
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 16.05.2019 |