Brillant Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 52, 8,6 gøg9
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.05.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |