Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 64, 7,8 gøg8
21.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |