Brillantsolitär ca. 1,25 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 56, 2,9 gøg3
21.05.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 1,25 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.05.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |