Italienische Schale
Silber 800, innen mit Vergoldungsresten, Widmungsgravur, datiert: 1987, geschweifte Faltzüge, Höhe ca.6 cm, Durchmesser ca. 17 cm, ital. Beschauzeichen, 209,7 g øS210
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Italienische Schale
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |