Anbieteplatte, Meissen, um 1974
Porzellan, farbig gemalte Rosenblüte und Knospen, Goldrand, alte Dekornummer 10b, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 39 x 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |