Wandteller "Anbetung des Kindes", Pesendorfer Keramik, Gmunden um 1970/80
Keramik, farbig gemalte Darstellung der Anbetung des Kindes nach Fra Bartolomeo, Krakeleeglasur, rückseitig gemarkt und beschriftet, Durchmesser ca. 40 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |