Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Dekor 5052 Einfaches buntes Blumenbukett, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |