Niederländische Schule um 1700
Ruinenlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 22 x 30 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |