Italienische oder Französische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt eines adeligen Kardinals, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 70 x 54 cm, Farbfehlstellen, gerahmt (98) Ruf 1.000
Rückseitig auf Keilrahmen Zettel von Hand des 19. Jahrhunderts in Französisch zum angeblichen Dargestellten: Antoine Grandvelle.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |