Unbekannter Aquarellist
(19. Jahrhundert) Trins oder Gschnitz am Brenner?, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 21 x 30 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Aquarellist
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |