Franz Horadam
(Bamberg 1846-1925 München) Herbstliche Landschaft mit alten Bäumen, signiert unten links: F. Horadam, Öl auf Malkarton, ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Franz Horadam
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |