Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen, dieser fleckig Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Reiner Schiestl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |