Unbekannter Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Mühle am Bach mit Holzbrücke, monogrammiert unten rechts: H W, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 65 x 52 cm, beschädigter Rahmen, teilweise an den Rändern Farbfehlstellen durch Rahmenabdruck
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Peter Markovic
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,