Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Sankt Zyprian-Kirche mit dem Rosengarten, signiert unten rechts: Figura, Farbradierung auf Satin (Atlas), Darstellungsgröße ca.22,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (101)
16.05.2019 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Figura *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:50 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: