August Mötsch *
(Düsseldorf 1869-1952) Hirsch und Rehe in hügeliger Waldlandschaft, signiert unten links: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
August Mötsch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:52 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |