Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) Profil einer Frau, signiert und datiert: Curt Stenvert 1942, rechts datiert und monogrammiert: 25. 3. 42 STE, rückseitig: gestempelt Kurt Steinwender, Kohlezeichnung auf Papier, ca.42 x 31 cm, auf Unterblatt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Curt Stenvert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:57 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |