Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Erst die Kinder verschlang der riesige Kronos, beschriftet, signiert und datiert oben rechts: Ernst Skricka (19)73, Tusche laviert, Tempera auf Papier, ca. 52 x 78 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Skricka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:57 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |