Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Südliche Häuser, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier/Tonpapier, ca. 43 x 56 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hannes Baier *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:59 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |