Silber Aufsatzschale,
rund, zwei plastisch Schwäne als Grife, floral graviert, abgesetzter Fuß, Höhe 9 cm, Breite 22,5 cm, Gewicht 262 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, einige Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |