Russische Silber Glashalterung,
rund, floral durchbrochen gearbeitet, Widmungsgravur von 1912, Höhe 8 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen, um 1912, Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |