Frantisek Bibus - Paar dreiflammige Art deco Silber Kerzenleuchter,
ovale Fußzone, rund, gerade Faltenzüge, Tülleneinsätze (2 fehlen), Höhe 15 cm, Gewicht 690 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |