Prager Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, guillochiert, floral graviert, Monogramm, Widmungsinschrift von 1881, 8,5 x 3,5 x 3 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |