Wiener Silber Schminkdose,
zwei Metalleinsätze für Puder,1 Lippenstift, floral graviert, Spiegel, 9 x 5 x 2 cm, Bruttogewicht 111 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schminkdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |