Silber Zuckerdose,
oval, gebaucht, vier Füße mit Rocaillenansatz, Scharnierdeckel mit plastischer Vogelbekrönung, Schloss, Schlüssel, Höhe 13 cm, Gewicht 465 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |