Silber Gießer und Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, gerade Faltenzüge, Zuckerdose mit zwei Griffen und Steckdeckel, Höhe Gießer 14,5 cm, Gewicht 600 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |