Birminghamer Silber Deckeldose,
Holzinnenauskleidung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, 14,5 x 9 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |