Wiener Silber Heißwassergießer von 1852,
rund fassoniert, gebaucht, vier Rocaillenfüße, Elfenbeinhenkel, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 258 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Druckstellen am Rand, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |